Отправить заявку
Часы работы офиса:
пн-птн, с 9-00 до 18-00

Фотопечать на жалюзи, рольставнях и рулонных шторах

⁠В дизайне интерьеров всегда есть возможность найти интересные и необычные решения. И очень часто они связаны с применением фотопечати. Как правило, создание всевозможных панно с панорамными композициями, 3D картин и видов с глубокой перспективой  используется для визуального расширения пространства. Так были придуманы фотообои. Они действительно способны зрительно увеличить и объем помещения, и создать эффект присутствия в необычных местах. Но  фантазия дизайнеров не знает границ. В ход идут любые плоские и скучные поверхности. Дошла очередь и до жалюзи, рольставней и рулонных штор. И они вот таким образом, с помощью фотопечати, тоже превращаются в очень интересные элементы современных интерьеров.

УФ печать на рулонных шторах. Материал — синтетическая ткань.

К тому же, печать на жалюзи и рулонных шторах — прекрасная возможность не только расширить или зонировать  пространство, но и создать свой собственный, индивидуальный «вид из окна». Такого точно не будет ни у кого, кроме вас. Настоящий эксклюзив. Тем более, сейчас возможности технологий позволяют использовать для создания изображений даже фотографии со смартфона. И это удобно — можно напечатать фото из своего путешествия, виды понравившихся мест или досто примечательностей.

УФ печать на рольставнях. Материал — окрашенный алюминий.

Такой оригинальный «вид из окна» создает особую атмосферу, придает помещению воздушность, как бы «распахивает» его пространство в еще одно, необычное измерение. Напечатать можно все, что понравилось —  лесной или горный пейзаж, закат над морем или панораму ночного города в огнях. В спальне могут использоваться романтические мотивы, например вид на Париж или морское побережье, в детской комнате — сценки из любимых сказок или мультиков.

УФ печать на рольставнях для санузлов. Материал — окрашенный алюминий.

В последнее время стала популярна фотопечать на рольставнях, которыми закрывают коммуникации в санузлах. Вместо обычного ревизионного люка — красивый пейзаж, репродукция картины или даже портрет. Необычно, что тут скажешь. Но услуга очень востребована. Видимо, для тесных узких помещений — это подходящее дизайнерское решение.

Мы делаем фотопечать на жалюзи, изготовленных из любых материалов. Применяем для этого прямую УФ печать. Возможности нашего оборудования позволяют напечатать полноцветное, четкое, насыщенное и фотореалистичное изображение. Оно не выцветает со временем, сохраняет яркость, устойчиво к влажности и прямым солнечным лучам. Максимальный размер печати — 3 х 2 м, разрешение — 1440 dpi. Если вас заинтересовала эта тема, обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем вам превратить ваши идеи в реальные и неповторимые элементы декора.

Подробнее об особенностях УФ печати на различных материалах можно почитать на других страницах нашего сайта. Там же есть примеры сделанных нами работ и напечатанных изделий.  Вот ссылки:

Top