Отправить заявку
Часы работы офиса:
пн-птн, с 9-00 до 18-00

Фотопечать изображений прямо на фасадах кухни

Разрабатывая кухонный гарнитур по индивидуальному проекту, вы всегда можете предложить своему заказчику такое интересное решение, как фотопечать на фасадах. Это и недорого, и быстро. Особенно по сравнению с ценой и обычным для кухонной мебели сроком изготовления. Месяц — полтора, кажется? Но зато фотопечать сделает любую кухню, даже небольшую, по-современному стильной, красивой, а самое главное, эксклюзивной. Неповторимый рисунок или акцент на фасадах полок и тумб поможет обрести кухонному гарнитуру индивидуальность и изысканность.

УФ печать рисунков на кухонных фасадах из МДФ в глянцевой пленке ПВХ.

Обратитесь в нашу компанию, если вам интересно предложить такую услугу заказчикам своего салона. Мы поможем разобраться в принципах выбора изображений для печати, покажем где их брать. А после того, как рисунки будут выбраны, подготовим из них макеты для печати и запустим в работу. В течение 3 — 4 дней  с помощью прямой полноцветной УФ печати выбранное вами изображение будет перенесено на фасады из любого мебельного материала — ЛДСП, пластика, МДФ в пленке или эмали. Эти рисунки имеют фотографическое качество и яркие насыщенные цвета.  Они на долгие годы сохранят яркость, сочность, не поблекнут от солнечного света и воздействия влажности и тепла, которые свойственны кухонным помещениям. Ваш заказчик будет доволен качеством работы.

Важным и интересным преимуществом технологии прямой УФ печати является возможность нанесения изображения на любые листовые материалы. Поэтому рисунки таким образом можно напечатать не только на фасадах из МДФ в пленке ПВХ или окрашенного, или ДСП в пластике, но и на стеклянные фасады в рамочном профиле. Причем печатать можно на любом типе стекла — обычном, матовом, сатинате, кризете и прочих. Одно время стало популярным наносить на лицевую сторону стеклянных дверей черные китайские иероглифы — «счастье в дом», «любовь» и «деньги»… Кто же не любит деньги? А заработать  дополнительно, не расширяя ассортимент предлагаемых фасадов, можно как раз предлагая своим клиентам услугу фотопечати на мебели.

Вот так выглядит раскладка фасадов на УФ печать. МДФ с покрытием эмали.

Лучше всего, когда привезенные на печать фасады уже присажены под петли. Чтобы было ясно, как их сориентировать и разложить на печатном столе. Особенно, если один рисунок продолжается на несколько фасадов. Если даже на разных фасадах разные или одинаковые изображения, нужно обязательно пометить верх или низ фасада. При фотопечати серийной мебели, которую мы делаем для нескольких фабрик, этот процесс в нашей компании отработан до автоматизма. Но при изготовлении кухни по индивидуальному заказу — лучше заранее разметить все фасады.

Серийная кухонная мебель «Прованс». УФ печать на МДФ с покрытием ПВХ. Фабрика «ДЖАЗ-Центр».

Интересно отметить, что не только на новых, только что сделанных фасадах можно производить фотопечать. Некоторые наши заказчики привозят на печать фасады от старых кухонных гарнитуров — обновить. Если на них нет значительных повреждений, то и на них отлично получается наносить изображения. Некоторые клиенты поступают наоборот — заказывают новые фасады  для своих старых кухонных полок и тумб. И верно — корпуса они и в Африке корпуса…  А новые фасады с принтами — это, считай, новая кухня. Таким образом, без существенных затрат они получают по сути совершенно новую мебель, да еще к тому же эксклюзивную!

Стоит еще раз заметить, что УФ печать отвечает самым строгим экологическим требованиям. Напечатанные изображения не имеют запаха и не выделяют вредных веществ, а следовательно, фасады кухни с нанесенными по этой технологии картинками абсолютно безопасны и будут долго радовать вас своей красотой.

Поскольку мы именно производственная фирма и делаем УФ печать  только на собственном оборудовании, мы можем предложить вам действительно низкие цены. Обращайтесь к нам, и у вас обязательно появятся новые яркие идеи.

Если вы  заинтересовались темой УФ печати для своей мебели, и хотите получить более подробное представление о процессе, то посмотрите другие страницы нашего сайта. Вот ссылки:

Top